Павлоцкий Владимир Моисеевич

Павлоцкий Владимир Моисеевич - учитель высшей категории, работает в ГОУ гимназия №61 с 1979 года. За годы работы зарекомендовал себя творческим, вдумчивым педагогом. его труд был отмечен присвоением звания «Почетный работник общего образования РФ». В 2007 году он стал победителем в Приоритетном национальном проекте «Образование». Имеет опубликованными 22 пособия по обучению английскому языку, которые выдержали 77 переизданий. Имеет победителей всероссийских, городских и районных олимпиад и конкурсов. Был награжден международным сертификатом Союза англо-говорящих за вклад в распространение английского языка. Сегодня занимается распространением своего передового опыта через районный ресурсный центр по английскому языку, работающий в ГОУ гимназия №61.